Team

Remo Civatti

Remo Civatti

Managing Director

civatti@silverspot.ch

Nik Vonlanthen

Nik Vonlanthen

Creative Director

vonlanthen@silverspot.ch

Marina Civatti

Marina Civatti

Head of Marketing & HR

m.civatti@silverspot.ch

MICHELLE CIVATTI

MICHELLE CIVATTI

OFFICE & SALES

michelle.civatti@silverspot.ch

ANNE STURZENEGGER

ANNE STURZENEGGER

OFFICE & SALES

sturzenegger@silverspot.ch

IVAN DI GIORGIO

IVAN DI GIORGIO

MARKETING & SALES

digiorgio@silverspot.ch

Serafin Götz

Serafin Götz

Freelancer Marketing/Sales

goetz@silverspot.ch

Gilles Brönnimann

Gilles Brönnimann

DOP | Motiongrapher

broennimann@silverspot.ch

Giuseppe Aracri

Giuseppe Aracri

Motion Designer

aracri@silverspot.ch

Martin Walser

Martin Walser

Motion Designer

walser@silverspot.ch

Fabian Blindenbacher

Fabian Blindenbacher

Audio Engineer

blindenbacher@silverspot.ch

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen.  Mehr Informationen
Einverstanden